浓村水泥路
来信人: | 修路 |
来信时间: | 2018-06-13 03:30:10 |
来信内容: |
白茆三官殿社区东河埂,红旗9队到三官殿新街这段土路什么时候修水泥路呢,去年元月份在政府网上说过,白茆镇回复说快过年了,天冷路滑不适合修路,说年后3/4月份就可以修,到现在5月底了路还没影子,请问这是什么情况? |
回复单位: | |
回复内容: |
网友您好,您反映的问题已收悉,现回复如下: 您所反映的路段由于路基窄,施工车辆无法进场,必须调用小型机械施工。白茆镇已联系督促施工单位,要求在六月底前务必全面竣工。对你们造成的不便,敬请谅解! |
办理状态: | 已办结 |
办理评价: |
|